Администрация КГУ «Вечерняя школа отдела образования Житикаринского района» объявляет о формировании Попечительского совета и приеме предложений по его составу для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
Приглашаются: представители местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов, представители некоммерческих организаций, представители работодателей и социальных партнеров.
Уважаемые родители, мы ждем от Вас предложений по составу Попечительского совета (Типовые правила организации работы Попечительского совета и порядок его избрания в организациях образования – прилагаются).
Срок приема предложений до 16.03.2023 года

Обращаться по телефону:  8(71435)49062